турнир по волейболу

Уважаемые жители!

4 сентября 2022 года на спортивной площадке в парке «Дубрава» завершился турнир по волейболу муниципального округа Куркино, который традиционно проходит при поддержке депутатов Совета депутатов. В турнире приняли участие 8 команд из Куркино, Химок, Новогорска, Путилково.

Все участники были настроены на победу и готовы бороться за каждое очко, поэтому итог всех встреч решил минимальный разрыв. Яркими и зрелищными оказались финальные игры между командами
«Данате Run» (Куркино) против «Сбежавшие из дома» (сборная Химок-Куркино) и «Мазайка» (сборная Куркино-Химок-Путилково) против «Химкинские лисы» (сборная Химок-Новогорска).

Благодаря боевому настрою ребят и оглушительной поддержке болельщиков команда «Данате Run» (Куркино) обыграла команду «Сбежавшие из дома» (сборная Химок-Куркино) со счётом 2-0 и заняла первое место, второе место заняла команда «Сбежавшие из дома» (сборная Химок-Куркино), третье место заняла команда «Мазайка» (сборная Куркино-Химок-Путилково).

Администрация муниципального округа Куркино поздравляет победителей и призеров турнира! Желаем и дальше достигать новых высот, становиться с каждой победой все сильнее и не останавливаться на достигнутых результатах!

Выражаем благодарность за организацию и проведение турнира серебряному призёру Олимпийских игр, руководителю школы волейбола ПЛОТИК заслуженному мастеру спорта Елене Михайловне Зарубиной,
главному судье Алексею Валентиновичу Зарубину, командам «Триумфальная арка» (Куркино), «Перцы» (Куркино) из МБУ «ЦТД «Ростки» за отличную игру и за великолепную поддержку на турнире!

2022-09-06T16:04:44+00:00