турнир по хоккею

Уважаемые жители!

Администрация муниципального округа Куркино приглашает принять участие жителей и гостей района от 16 до 65 лет в турнире по хоккею, посвященном Дню защитника Отечества.

Турнир состоится 26 февраля 2022 года с 10:00 до 17:00 на спортивной площадке с искусственным льдом по адресу: Соловьиная Роща, вл. 7.

Турнир проводится в один этап (на вылет (плэй-офф)). Продолжительность матча — 2 периода по 10 минут «грязного времени», перерыв между таймами – 5 минут.

Заявки на участие можно подать по электронной почте sport_dosug@mail.ru до 25 февраля 2022 года (включительно).

В заявке указать название команды, Ф.И.О. представителя (капитана) команды, данные участников (Ф.И.О., дата и год рождения, домашний адрес, контактный телефон).

Турнир проводится с учетом всех правил, установленных Роспотребнадзором, для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

Тел. для справок (495) 637 69 87 (в рабочее время с 8:00 до 17:

By | 2022-02-15T08:12:54+00:00 Февраль 15th, 2022|Categories: Главное|0 Comments